Отказано в пособии из-за отсутствия дохода без уважительной причины - как решить ситуацию?
Пришел отказ от 3 д 7 лет. Причина отсутствия дохода без уважительной причине. Двое детей дочка 05.08.2014 и сын 18.02.2017 года рождения. Заявление подавала 12 мая и как я понимаю доход был учтён с января 2020 по декабрь 2020 года. Сын пошел в садик в сентябре 2020 года, соответственно на работу я выйти не могла и дохода нету. С сентября я сразу устроилась на работу была стажировка 3 месяца. (С прежней работы была уволена во время декрета по причине ликвидации предприятия 30.12.2019 года). Так как дети болели часто работодатель не желал официально трудоустроить. И лишь с 1 июня 2021 года меня трудоустроили. Муж работает официально. Доходы семьи маленькие. В пособии нуждаемся. Подскажите
пожалуйста что делать в этом случае?
Винария, отказ неправомерен, его необходимо обжаловать. На руках отказ?