Налоговая задолженность может помешать мне продать дом и купить квартиру
А что за судебный акт может быть. Уточните на сайте суда или приставов.
И какая сумма?
И потом судебный акт, это еще не исполнение приставми, когда могут наложить запрет на совершение регистрационных действий именно с Вашей недвижимотью, а не с имуществом Покупателя (покупка квартиры).
Если был приказ, то представьте возражение и отмените его. Это намного отсрочит исполнение долга, или узнайте откуда долг и заплатите.
Уж не обман ли это, насчет судебного акта.
Могут наложить запрет на продажу дома, предупреждайте их действия.
Здравствуйте Раиса!
Нужно понимать что за судебный Акт, если Судебный Приказ то возможно его отменить, стоит потянуть, и тогда время в Вашу пользу будет успеете продать.
Запрет именно на продажу имущества может наложить судебный пристав. Только после уплаты долга, запрет нужно снимать.