Москва, 27.06.2021, 18:39

Криолиполиз не сработал - Клиника обещала - результатов нет!

Вопрос №18548985 из г. Москва
опубликован 27.06.2021, 18:39
3 месяца назад я обратилась в клинику, с целью сделать криолиполиз проблемных зон, перед процедурой, меня обмеряли и фотографировали, я также сама делала замеры дома, мне было обещано, что зоны, где делался криолиполиз, уйдут до 30%, максимальный срок эффекта-3 месяца, однако 3 месяца подходят к концу, я делаю замеры, они не изменились ни на см. Я скоро иду в клинику на финальный замер. Есть ли у меня реальный шанс заставить клинику вернуть деньги за процедуру, которая не дала результата, стоила она недешево.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете предъявить претензию. Понадобится экспертиза в суде.

27.06.2021, 18:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, шанс есть, если все обещания были указаны в условиях договора.

27.06.2021, 18:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Есть срок для оспаривания качества услуг.

Это сложное дело, с обязательными доказательствами досудебных разбирательств.

27.06.2021, 21:00

А если нет? то шансов нет? я прочитаю, но-поему, там такое не прописано, все на словах.

27.06.2021, 18:42

Надо смотреть договор. Каждая формулировка крайне важна.

27.06.2021, 18:43

Нужно смотреть условия договора и что входило в процедуру. Необходимо смотреть и само рекламное предложение, которое они распространяли.

Так же нужно учитывать особенности вашего организм.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

27.06.2021, 18:51

Вероника,

первое: нужно видеть договор, изучать его условия

второе: по результатам потребуется писать им претензию и, вполне возможно, обращаться в суд.

третье: скорее всего, потребуется экспертиза. Измерять Вше тело или отдельные его части рулеткой судья в заседании точно не будет.

27.06.2021, 20:18