Сотрудники ДПС остановили и подозревают в употреблении наркотиков, но я не принимал ничего
Остановили сотрудники дпс попросили проити медицинское осведетельствие на наркотических вещества, если покажет что-то то что будет но в тот момент я ничего не принимал.
Здравствуйте Роман
Если не отказались от прохождения медицинского освидетельствования, то вы можете обратиться сам в клинику и пройти обследование для оспаривания в будущем заключения врачей при привлечении вас к административной ответственности.
Добрый день!
Если что-то покажет, то Вас лишат прав.
У меня нет прав вобще и я 4 месяца назад привлекался за пьяный руль.
Срочно ищите адвоката.