Если бросить процесс о признании сделки купли - продажи квартиры оспоримой

Если бросить процесс о признании сделки купли - продажи квартиры оспоримой, можно после прекращения производства подать иск о ничтожности сделки, подложности доверенности, с последующей реституцией по сделке и возврата имущества из чужого незаконного владения.
Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь. Не совсем понятна цель "бросить процесс"... Нужно определить чего Вы хотите в итоге добиться, а затем с профессиональными советниками (адвокатами) выбрать стратегию поведения. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в наш офис. Записаться можете сейчас по телефону: 201-00-25. (к адвокату Антону Викторовичу). Время пока ещё есть - звоните.