Как бороться с соседями, забрасывающими кирпичом входную дверь в подъезд - советы и практические решения
К сожалению только взывать к их разуму и объяснять, что подъезд - это общее имущество многоквартирного дома и своими действиями могут сломать общедомовое имущество (доводчик) за который будут все платить.
Здравствуйте. Есть и несколько способов.
Обратитесь в правление дома. Далее в суд ов порядке ст 15 ГК РФ.
И это весь ответ? Вся консультация юриста?
Консультация только на платной основе.
Здравствуйте Марина!
Для того чтобы "дошло" до тех людей, которые подпирают дверь входную кирпичом, Вам следует написать жалобу в УК, если УК будет бездействовать, то подготовить коллективную жалобу в ГЖИ!