Проблемы с доводчиками в подъезде - жильцы не могут открыть одну из входных дверей и требуют нормативного регулирования
В подъезде 2 входных двери. На 2 дверях стоят доводчики. Вторую 2 невозможно открыть изза тугого доводчика. Одни жильцы дома жалуются, что его нет, другие что он раскручен, третьи что он тугой. УК регулировала, но она не помогает. Доводчик тугой. Как и куда подать жвлобу? Должны же быть нормы!
Лучший ответ
Уважаемая Елена, Вам и всем остальным жителям каждому индивидуально (это важно: так как у нас "палочный учет" по количеству жалоб) необходимо подать письменные жалобы в прокуратуру, жилищную инспекцию и пожарный надзор, тогда ситуация обязательно изменится.