Как найти юриста в городе Ардон для возбуждения уголовного дела и проверки на подделку заявления об отказе от алиментов?

Необходима консультация по поиску юриста в городе Ардон РСО Алания Республика Северная Осетия. Юрист необходим для возбуждения уголовного дела и проверки на подделку заявления об отказе от алиментов, подделку подписи исца.
Лучший ответ

Я истец. Судебный пристав предоставлял мне якобы ложную информацию о ходе дела по алиментам и не дал разьяснений о его прекращении. Кто из них говорит правду, а кто нет непонятно поэтому хотелось бы провести в первую очередь проверку по достоверности информации а затем провести проверку фальсификации документов.

Здравствуйте! Поданному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Вас об этом уведомят.

Экспертиза подписи будет проводиться в рамках уголовного дела.

Пишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.