Инвалид 2 группы не получает компенсацию - юристы требуют исполнения постановления КС РФ

Вопрос №18533974 из г. Грозный
опубликован 19.06.2021, 12:13
Уважаемые юристы экстренно СРОЧНО прошу Вас см.пожалуйста: 1. ПФ Рф не подчиняя Постановления КС РФ номер 18 от 23.12.99 г. П "В" ст,6 удержали у инвалида 2 группа бессрочно который свобождены от Пф уплаты страховых 110 тыс. 2.Далее хорошо тогда почему хотя 1 день трудовой стаж не включили с 2007 2016 гг. 3. Кто, знает чтобы ПФ включили стаж с.2007 по 2016 гг и пересчитать. 4. А также включили, мне за службу САрмии СССР как двойной, и как репрессированному не включили трех кратность увеличения цена уточните пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем этика юриста-вы гадости пишите, а мы вам что то должны.

Этика как раз в том, что бы поддержать коллеги и обезопасить и предупредить от хамства разных нездоровых граждан. Видимо я вас правильно поприветствовала и рассекретила ваше прибытие на планету! Если вы сообщите о себе данные, то имеется возможность все наши диалоги и ваши просьбы о перерасчете пенсия, в указанной вами форме передать уважаемому Рамзану и он личным указом вам поможет, а еще разъяснит как ведут себя люди вашего возраста и как разговаривают.

С прибытием.

19.06.2021, 12:38

Михаил, не дурите на сайте голову юристам.

19.06.2021, 12:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Уважаемый Михаил из Грозного. Из того что вы удалили предыдущую запись с 50 вопросами и оскорблениями в адрес юристов ничего не поменялось.

Ваши вопросы остались

Вы все это уже спрашивали. Вы можете перевести свой вопрос в разряд ВИП, и оплатить его и вам как минимум 3-5 юристов ответят.

Если вы собираетесь начинать все сначала, то увы...

Вас запомнили все и как сказала юрист Каравайцева-вы неплатежеспособны.

Пенсионный вопрос всегда требует приличного

времени и отвечать на него человеку, который всех оскорбляет... увы..

19.06.2021, 12:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здоровья вам сенсей из Грозного.

Вам стоит понимать-на сайте не ваших подчиненных. Как жаль ваших близких.

Вы видимо-самодур.

19.06.2021, 12:32
Оценка автора вопроса:
ЭТИКА, ГДЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА ?

Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.

19.06.2021, 12:39

Вам, еще слова не дали увас 2+2= 5!

Вы пустой звук планеты Земля отвалите?

19.06.2021, 12:29

Нибиру-вас приветствует Земля))

19.06.2021, 12:32

На больных голову не обижаться рейтинг повысилься за борьбу ИНВАЛИДАМИ🤗🤗🤗🤗👍

19.06.2021, 12:48

Извите не знала. Что вы состоите на учете в ПНД, иначе бы поняла, что весна продлена и ваше заболевание прогрессирует.

19.06.2021, 12:53

На больных голову не обижаться рейтинг повысилься за борьбу ИНВАЛИДАМИ🤗🤗🤗🤗👍Все удачи.

19.06.2021, 12:50

Юридические услуги в Грозный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034