После лешения прав я долже получить старые или новые права?
Лучший ответ
Андрей, добрый день! Для поучения прав Вы должны обратиться в то ГИБДД, куда их сдавали. Вам вернут старые права. С уважением, успеха!
Добрый день, Андрей!
Если за время течения срока лишения, срок действия водительского удостоверения не закончился, то Вы получите ту же карточку. Нсли срок действия истёк, то Вам выдадут новую.
Старые права вам выдадут.
Если срок действия водительского удостоверения не истек, вам выдадут старые праваю.
Если срок действия ВУ не истёк, то должны получить старые.
Новые!