Через какое время восстанавливается кредитная история?
На у Вас утеряна? Что с Вашей кредитной историей случилось что ее нужно восстанавливать?
Добрый день! Бюро должны хранить кредитную историю заемщика в течение 10 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в ней. Потом история аннулируется.
Бюро кредитных историй обязаны хранить сведения в течение 10 лет с момента последнего изменения, внесенного в документ. Ранее этот срок составлял 15 лет. По истечении десятилетнего периода можно начинать создавать кредитную историю с нуля.
Здравствуйте -цитата из источника-Бюро кредитных историй обязаны хранить сведения в течение 10 лет с момента последнего изменения, внесенного в документ. Ранее этот срок составлял 15 лет. По истечении десятилетнего периода можно начинать создавать кредитную историю с нуля.
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно
Хорошего вам дня.