Возможность выступления представителя истца на суде при отсутствии последнего на предварительном заседании.
Если истец на предварительном судебном заседании заявлял меня под протокол, то истец может не приходить на след. Заседание. Представитель может без него выступать в суде?
Здравствуйте Асель
Заявление об участии под протокол является основанием для участия именно в этом заседании
Без надлежаще оформленной доверенности на предоставление интересов не сможете участвовать в другом заседании в отсутствии истца ст.53 ГПК.
Может, если представитель заявлен.
Здравствуйте.
Заявлял Вас как представителя? Нет, такое заявление действует только в том конкретном судебном заседании. Чтобы участвовать в процессе без присутствия стороны, Вам необходимо предъявлять нотариальную доверенность.
Здравствуйте. Если доверенное лицо уполномочено доверенностью, то может участвовать в суде без доверителя (истца).