Как расторгнуть договор на сбережение семейного актива в случае совершенной глупости?
Если я по совей глупости, заключил договор на сбер страхование семейный актив сегодня, могу ли его расторгнуть, и если да то при каких условиях?
Просто подайте соответствующее заявление к страховщику с требованием о возврате уплаченной суммы в полном объеме.
Нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы составить требование о расторжении.
Игорь, здравствуйте.
Да, можете. Подайте заявление о расторжении договора и возврате средств.
Игорь, если договор заключен сегодня, то в течении 2 недель действует "период охлаждения" в течении которого вы вправе расторгнуть Договор и получить возврат уплаченной страховой премии в полном объеме.