Отказали в ежемесячном пособии на ребенка из-за ошибки в составе семьи - что делать?
Отказали в ежемесячном пособии на ребенка от 3 до 7 лет включительно. По причине-заявитель-я включила в состав семьи только себя. Но я разведена и в графе о разводе, я указала разведена и номер в актовой записи и т.д. Мой состав семьи это я-мать и ребенок. Что мне делать? Заявление сформировано автоматически, и подано через госуслуги.
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении ребенка отец записан, то надо сведения о его доходах или же об алиментах.
Благодарю Вас!
Лиана, думаете вы одна такая?
В Прокуратуру и ваш вопрос решится.
Отказ то или уведомление с госуслуг на руках?
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Диана!
Попробуйте подать повторно с приложение пакета документов или свяжитесь на прямую с СЗН пусть дадут пояснение.
Спасибо за грамотный ответ!