Невозможность получения пособия для матери-одиночки без штампа в паспорте - где искать помощь?
Я мать - одиночка, замужем никогда не была, т.е. в паспорте никаких штампов, у ребёнка в графе отец прочерк. Мне отказано в предоставлении пособия по причине "Неполный состав семьи". Заявление подавала через госуслуги, но там некуда прикрепить сканы, досудебное обжалование не могу подать, т.к. не получается найти эту услугу и вообще не видно, что я подавала такое заявление. Помогите, куда обращаться.
Если у Вас имеется письменный отказ, Вы вправе обжаловать его как в вышестоящую организацию, так и непосредственно через суд. Необходимо только не пропустить сроки на обжалование.