Как выполнить решение суда об удалении старого дерева и как подать касацию?
Истец вправе получить исполнительный лист любое время с момента вынесения апелляционного определени в тк ение 3 лет.
Татьяна, подавайте кассационную жалобу в которой просите отсрочить исполнение решения суда вступившее в законную силу. Обращаю Ваше внимание на то, что в данном случае имеет смысл скорейшего обращения с жалобой в суд кассационной инстанции.
Вам следует успокоиться посадить десяток деревьев но так, чтобы они росли и после Вашей смерти...
И не тратьте время и силы впустую на кассации...
Добрый день. Исп.лист выдает суд первой инстанции, т.е. дело должно вернуться из суда апелляционной инстанции, а этот срок может быть разным. Лучше, конечно, максимально быстро подать кассационную жалобу, в таком случае суд обязан в 3 хдневный срок направить дело в кассацию.