Буду ли я после 18 лет по прежнему получать доплату к пенсии за нее?
Моя дочь после школы поступила на обучение в университет на контрактной основе. Буду ли я после 18 лет по прежнему получать доплату к пенсии за нее?
Лучший ответ
Будете. Не важно платная или бесплатная основа. Важно, чтобы это было очное обучение.
Спасибо, Андрей Андреевич! Удачи вам!!!