Ставрополь, 04.08.2012, 11:33

Обвиненная свидетель в мошеничестве - Как пожаловаться на следователя и куда обратиться?

Вопрос №1855023 из г. Ставрополь
опубликован 04.08.2012, 11:33
Меня следователь обвинил в мошеничестве (в обмане людей), я на тот момент находилась в статусе свидетеля, на тот момент в кабинете были еще люди. Могу ли я пожаловаться на него, если да, то куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

статья 159 часть 2 УК РФ относится к категории преступления средней тяжести, поэтому возможно разрешения ситуации без привлечения Вас к уголовной ответственности.

04.08.2012, 13:13

а какой статус у вас на сегодняшний день!?

04.08.2012, 11:34

Мне вручили повестку на допрос в качестве подозреваемой, допроса еще не была. Следователь обвенил меня в мошеничестве, до вручения повестки.

04.08.2012, 11:47

Жаловать нет смысла!

Вам же не предъявили обвинение в совершении преступления!

04.08.2012, 13:11