Зачем следователь запрашивает номер телефона свидетеля, передавшего аудиозапись разговора в деле о мошенничестве?
Если свидетель обвинения добровольно передал следователю аудиозапись телефонного разговора с подозреваемым в мошенничестве, изобличающий его, который уже записан следователь на диск и приобщен к материалам дела. То зачем следователь запрашивает у свидетеля сообщить номер телефона с которого я звонила подозреваемому, чтобы запросить биллинг у оператора сотовой связи?
Лучший ответ
Чтобы сопоставить этот номер с записью. И со временем разговора.
Спасибо за грамотный ответ!