Протоколы о распитии спиртных напитков - как отстоять репутацию невиновных детей?
Вы можете подать жалобу на постановление по АП в районный суд, где укажете все нарушения которые допустили сотрудники полиции, стоит обратить внимание на подлинность свидетелей указанных в материалах об АП, и есть ли фото/видео фиксация правонарушения. Можете обратиться в ЛС.
Вам следует пригласить для ведения дела вашего и конкретно вашего ребёнка хорошего адвоката из вашего города, другие пусть заботятся о своих детях сами. Расскажите ему всё абсолютно и продумайте стратегию защиты. Потому что из вашего описания следует то что на вашего ребёнка набросилась вся собачья свора, а вот отбивать их придётся каждую псину в отдельности.