Как решить вопрос с кредитором при задолженности и отсутствии возможности погасить кредит?
Сумму долга удастся уменьшить лишь в том случае, если удастся договориться с кредитором. Остальное зависит от условий кредитного договора.
Если кредитор подаст иск в суд, потом он получит исполнительный лист и дело передадут приставам. А там ничего нового, все прописано в ФЗ "Об исполнительном производстве".
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вынесут судебное решение, и наложат арест на счета и на имущество должника.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если подаст в суд, то обяжут возместить деньги.
С уважением.
Ну возмещать можно бесконечно, если у должника нет счетов и имущества. Спасибо за ответы.
Ну вот, вы сами понимаете, что никак не взять то, чего нет.