Что произойдет, если не оплачивать исполнительный лист по потребительскому кредиту в банке на сумму около 1 млн. рублей?
Если долго не платить по исполнительному листу, что может быть? Исполнительное производство: потребительский кредит физ лица банку. Имущества нет, сумма долга около 1 млн. руб.
Прекратят приставы исполнительное производство за невозможностью взыскания.
Федеральный закон об исполнительном производстве
ничего. он будет висеть на вас вечно. Пока не заплатите
развитие событий может быть разным...
Здравствуйте,
Если нет никаких счетов и никакого имущества, то действия судебных приставов-исполнителей не увенчаются успехом и исполнительный документ будет возвращен взыскателю, а исполнительное производство будет окончено.
Просто исполнительный документ возвратят взыскателю по пункту 4 части 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Что бы долг не висел пожизненно рассмотрите вопрос банкротства. По завершению процедуры Вы законно ни кому ни чего не будите должны. Исполнительное производство прекратят.