Относится ли к вредным категориям труда работа водителя автобуса на городском маршруте.

Относится ли к вредным котегориям труда работа водителя автобуса на городском маршруте.

Лучший ответ

Увы, не значится и в нем.

Большее спасибо за внимание.Успехов в труде

Увы, не значится в перечне 1.

Большее спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.Хотелось бы только узнать подробнее что ето за перечень 1 .Как мне извесно существует еще список №2(вторая категория вредности).Может быть в нем значится?Еще раз спасибо за внимание.

Работа водителем автобуса на городских регулярных маршрутах относится к вредным условиям труда по п.10 ст.30 ФЗ 400