Относится ли к вредным категориям труда работа водителя автобуса на городском маршруте.

Вопрос №185506 из г. Владимир
опубликован 27.09.2004, 02:11
Относится ли к вредным котегориям труда работа водителя автобуса на городском маршруте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, не значится и в нем.

29.09.2004, 10:25
Оценка автора вопроса:
Большее спасибо за внимание.Успехов в труде

Увы, не значится в перечне 1.

27.09.2004, 10:44
Оценка автора вопроса:
Большее спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.Хотелось бы только узнать подробнее что ето за перечень 1 .Как мне извесно существует еще список №2(вторая категория вредности).Может быть в нем значится?Еще раз спасибо за внимание.

Работа водителем автобуса на городских регулярных маршрутах относится к вредным условиям труда по п.10 ст.30 ФЗ 400

23.11.2021, 20:39

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034