Можно заверить копию договора в отсутствие одной стороны?
Здравствуйте Яна
Владимировна
Заверить копию договора следует у нотариуса если вы об этом
Для этого другая сторона не нужна если у вас будет с собой оригинал документа.
Здравствуйте!
Должны присутствовать все стороны, если одна из сторон не может, то необходимо составить доверенность на доверителя, и он будет присутствовать.
Здравствуйте. Да, можно.
Добрый день!
Что Вы подразумеваете под заверить? У нотариуса? Вообще как правило в таких ситуациях вторая сторона не требуется.
Если договор составлен нотариусом и уже подписан обеими сторонами, то заверить данный договор у нотариуса можно без присутствия второй стороны.
Мне на вашем сайте другой юрист написал, что так. Уточните пожалуйста, в каком случае можно заверить копию, в отсутствие одной стороны?
Яна Владимировна, Вы укажите где хотите заверить копию, и какую, тогда сможем ответить по существу не общими ответами!