Пришло смс от сбербанка что по карте прекращено взыскание По исполнительному производству, что это значит?

Лучший ответ

Это и значит. Приставы сняли взыскание с карты. Очевидно, исполнительное производство окончено.

Это значит, что деньги перестанут списывать с карты.

Это значит, что приставы по какой то причине прекратили производство и отменили все аресты.

Этот значит было возбужденное исполниетльное производство, по которму просзводлось списание денег с карты, теперь не будет.

Привет! Это значить по исполнительному делу в отношении должника в связи с взысканием долга и исполнением дела производство в ОСП, прекращено, т. е., задолженности нет у приставов.

Значит, что прекращено исполнительное производство.