Есть ли шанс выиграть дело, составив заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по кредиту с автомобилем в собственности?

Вопрос №18551138 из г. Челябинск
опубликован 28.06.2021, 22:53

Если составить Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по кредиту НО (имеется автомобиль в собственности) есть шанс выиграть дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от многих факторов

1. корректность заявления о рассрочке

2. обстоятельства, при которых необходима рассрочка

3. как бы это глупо не звучало, но настроение судьи

4. etc.

Всё зависит от конкретных обстоятельств, пробуйте, подавайте.

28.06.2021, 22:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Спустя 3 месяца можно подать этот иск о рассрочки?

28.06.2021, 23:06

Да, можно. Составьте заявление, представьте доказательства, направьте в суд.

28.06.2021, 23:07