ОКВЭД для сдачи судна в аренду!
Код ОКВЭД 50.2. Деятельность морского грузового транспорта
Расшифровка кода ОКВЭД 50.2, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования:
50 - Класс «Деятельность водного транспорта»
50.2 - Подкласс «Деятельность морского грузового транспорта»
Эта группировка включает:
- перевозку грузов на транспортных средствах, предназначенных для работы в морских или прибрежных водах
Код ОКВЭД 50.2 включен в раздел «H. Транспортировка и хранение» классификатора и является подклассом, содержащим следующие группы:
Код ОКВЭД 50.20 - Деятельность морского грузового транспорта
Код ОКВЭД 50.20.3 включен в раздел «H. Транспортировка и хранение» классификатора и является подгруппой, содержащей следующие виды деятельности:
Код ОКВЭД 50.20.31 - Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки грузов с экипажем
Код ОКВЭД 50.20.32 - Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.10.3
Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем
Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки пассажиров с экипажем
Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем
Аренда прочих морских судов для перевозки пассажиров с экипажем
50.20.3
Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки грузов с экипажем
Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
50.30.2
Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем
50.40
Деятельность внутреннего водного грузового транспорта
Эта группировка включает:
- перевозку грузов по внутренним водным путям, в том числе в акваториях речных портов;
- перевозку грузов по морским трассам на судах смешанного (река-море) плавания;
- транспортирование (перевозку) ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиационных источников, частей ядерных установок, радиоактивных отходов по внутренним водным путям.
Эта группировка также включает:
- аренду судов с экипажем для перевозки грузов по внутренним водным путям и по морским трассам на судах смешанного (река-море) плавания
50.40.3
Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки грузов с экипажем.