ОКВЭД для сдачи судна в аренду!

Лучший ответ

Код ОКВЭД 50.2. Деятельность морского грузового транспорта

Расшифровка кода ОКВЭД 50.2, полученного иерархическим методом классификации с последовательным способом кодирования:

50 - Класс «Деятельность водного транспорта»

50.2 - Подкласс «Деятельность морского грузового транспорта»

Эта группировка включает:

- перевозку грузов на транспортных средствах, предназначенных для работы в морских или прибрежных водах

Код ОКВЭД 50.2 включен в раздел «H. Транспортировка и хранение» классификатора и является подклассом, содержащим следующие группы:

Код ОКВЭД 50.20 - Деятельность морского грузового транспорта

Код ОКВЭД 50.20.3 включен в раздел «H. Транспортировка и хранение» классификатора и является подгруппой, содержащей следующие виды деятельности:

Код ОКВЭД 50.20.31 - Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки грузов с экипажем

Код ОКВЭД 50.20.32 - Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем

50.10.3

Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем

Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки пассажиров с экипажем

Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки пассажиров с экипажем

Аренда прочих морских судов для перевозки пассажиров с экипажем

50.20.3

Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем

Аренда морских судов заграничного плавания для перевозки грузов с экипажем

Аренда морских судов каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем

50.30.2

Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки пассажиров с экипажем

50.40

Деятельность внутреннего водного грузового транспорта

Эта группировка включает:

- перевозку грузов по внутренним водным путям, в том числе в акваториях речных портов;

- перевозку грузов по морским трассам на судах смешанного (река-море) плавания;

- транспортирование (перевозку) ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиационных источников, частей ядерных установок, радиоактивных отходов по внутренним водным путям.

Эта группировка также включает:

- аренду судов с экипажем для перевозки грузов по внутренним водным путям и по морским трассам на судах смешанного (река-море) плавания

50.40.3

Аренда судов внутреннего водного транспорта для перевозки грузов с экипажем.