Риски закрытия ИП с долгами и последствия прокурорской проверки - опыт предпринимательницы
Добрый день!
Из последствий вам нужно только закрыть долг. Прокурорской проверки по данному вопросу не будет.
Пристав что угодно говорить может. Какая проверка если с вас по суду взыскали долг и его дело взыскивать его. Пугает вас, чтобы вы оплатили весь долг.
Странно, каким образом вы закрыли с долгами ИП.
Закрыть долг сразу в полном объёме. И пристав просит предоставить ему копию выписки закрытия ИП.
Вы не обязаны закрыть долг сразу, можете по частям. А прокурорская проверка тут ВООБЩЕ не возможна.
Так что, вам ничего не грозит!