Как расшифровать обременения в выписке из ЕГРН и разобраться с приставом и Росреестром?
Ограничения только по суду могут быть наложены или по решению судебного пристава исполнителя, и то не во всех случаях. Вам нужно у пристава узнать, выносил ли он ограничения в рамках того исполнительного производства, что в отношении Вас возбуждено. Если нет, а Росреестр молчит, то посмотреть внимательнее выписку, там должен быть указан номер документа, на основании которого наложен арест. По нему можно понять кто и на основании чего наложен арест, но опять же, не каждый сможет понять эти номера.
Все просто-на сайте ФССП по фамилии себя смотрите-там указано производство и суд, который вынес судебный акт, далее на сайте суда так же по фамилии себя смотрите и узнаете все.
Или внимательно прочитайте постановление пристава в нем все указано!
Здравствуйте, необходимо запросить письменно в росреестре копию документа, на основании которого был наложен арест.
Это вы можете узнать на сайте fssp.ru вбив свои персональные данные, а также у самого пристава в отделе по адресу вашей регистрации.
В выписке из Единого государственного реестра прав в графе "ограничения" должен быть указан документ, на основании которого возникло обременение.
Здравствуйте. Можете выслать по электронке постановление, буду рад помочь.
Информацию о долге можете посмотреть на сайте Службы судебных приставов.
Так Вам же пристав выдал Постановление. В нем все и написано, кому Вы должны.
Здравствуйте! У Вас возбуждено исполнительное производство и наложен арест на квартиру за какие-то долги. Вам нужно выяснить на основании какого документа это исполнительное производство возбуждено и погасить задолженность, тогда обременения будут сняты.