Как получить выписку из Росреестра, указывающую на орган, наложивший арест на имущество?
Завершилась процедура банкротства.
Хотела снять обременение, заказала в егрн расширенную выписку, а там не написано какой орган Наложил арест.
Приставы не видят моего исполнительного производства, говорят взять копию постановления в Росреестре, что бы было видно, кто наложил арест и только потом, когда убедятся, что их орган, то смогут снять обременение.
Какую выписку взять в Росреестре, что бы было видно, какое орган наложил арест?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Варианта два:
Обратиться в МФЦ и получить выписку из ЕГРН. Обычную. Если там нет информации, то обратиться в Росреестр и попросить копию регистрационного дела.
Закажите обычную выписку из ЕГРН. Там всё будет написано.
Доброе утро!
Обычную выписку получите через обращение в МФЦ.
Либо можете позвонить в Росреестр по тому субъекту РФ, где находиться квартира и получить информацию.
Мне такую информацию предоставляли.