Отслужил контракт добросовестно, но не получил документы в срок - что делать и какие последствия?
До тех пор пока вы не исключены из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, а поэтому уклонение от военной службы указанным вами способом формально образует состав преступления, предусмотренного ч.3 и 4 ст.337 УК РФ.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
Пока не будет приказа об исключении вас из списков части, вы должны находиться на службе и выполнять свои обязанности. За " бросить и уехать" предусмотрена уголовная ответственность.
Вы никакие документы не обязаны собирать, кадровый орган обязан своевременно направить пакет документов на Ваше увольнение.