После окончания контракта - какие льготы положены военнослужащему по жилищному и финансовому вопросам, а также о пенсии после ухода из армии

Я военнослужащий, по контракту. В армии с июня 1996 года, из них с 1996-2001 г. военное училище,2001-2009 года офицер на дальнем востоке (прим. Край) в июне 2009 года заканчивается контракт. Вопрос: на какие льготы я могу претендовать после окончания контракта в жилищьном и финансовом плане если я не буду продлевать конракт дальше, положена ли мне пенсия, и с какого времени будет выплачиваться? Что мне положено в данном случае.
Лучший ответ

Александр, в данном случае - Вам ничего не положено.

Что-то может быть лишь после выслуги более 10 лет и увольнении по ОШМ или здоровью.

Удачи!