Оспаривание наследства - как решить спор о квартире и земельном участке между матерью и ребенком умершего брата?

Скажите пожалуйста. Умер брат три года назад. Осталось наследство 1/2 часть мамы и 1/2 часть ребенка моего брата. Земельный участок и квартиры. Мать ребенка за квартиру оплачивает а за земельный участок отказывается платить. Говорит, что я не буду платить, т.к я им не пользуюсь. Что нам делать.
Лучший ответ

Если речь идет о налоге на землю, то независимо от того, хочет она платить или нет, налоговая инспекция с ее взыщет эти деньги через суд.

Ответ отключен модератором