Продление условного срока и возможные последствия после прохождения медицинской экспертизы на наркотики
Добрый день, Константин. К сожалению, Вы не написали, какие обязанности наложил на Вас суд, назначая наказание условно. В Вашем случае, если кроме заключения эксперта, других данных о Вашей причастности к незаконному обороту наркотиков нет, можно ожидать продления условного срока и возложения обязанности пройти лечение от наркомании, если таковая будет выявлена. По смыслу ст.ст. 73, 74 УК РФ, оснований для отмены условного осуждения, в описанной Вами ситуации нет.
Скорее всего наложат доп. обязанность через суд по регулярному обследованию у нарколога.
Понял спасибо большое вам, то что суд наложил на меня, это отмечаться раз в месяц, не покидать постоянного места жительства, и рабботать.
В Вашем случае, я бы попробовал обжаловать направление на экспертизу. Но это, надо смотреть связанные с этим документы.