Можно ли перевести выпускника 9 класса из среднеспециального учебного заведения в общеобразовательную школу?

Можно ли принять в школу выпускника 9 класса проучившегося 1 год в среднеспециальном учебном заведении в 10 или 11 класс общеобразовательной школы?

Лучший ответ

Добрый день

Увы, но придется сдать ОГЭ, даже если человек проучился 1 год в колледже или ином учебном заведении.

Только тогда смогут принять в школу на класс выше.

Конечно можно, нет никаких ограничений.