Могу ли я вывести ребенка из Лнр в Россию без разрешения отца, ребенок гражданин РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ребенок-гражданин России возвращается в страну своего гражданства... Россию... никаких разрешений и согласий ни от кого не требуется.

Здравствуйте-цитата-Если осуществляется вывоз ребёнка с Украины в Россию, то с 1 марта 2020 года детям обязательно нужно иметь загранпаспорт.

Также для пересечения границы потребуется доверенность от родителей. Этого требуют действующие законодательные нормы Украины.

Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно

Хорошего дня.