Можно ли мыть велосипед просто водой - правовые ограничения?
Просто интересен сам факт. Собираюсь мыть просто водой, не химией, если машины мыть запрещено, то что на счет велосипеда, просто в законодательстве ограничений не вижу.
Лучший ответ
Ничего страшного в этом и запретного нет если вы не будете согласно нормам санпина загрязнять окружающую среду и делать это за деньги в больших объемах незаконно без организации дела согласно установленному законом порядку.
Очевидно, ч то неправомерно... явных запретов может быть и не найдёте, но даже для детей они понятны.