Имеется пивной магазин под окнами - что делать?
Дана, рекомендую написать очень грамотную жалобы (для начала) в Роспотребнадзор, причем ее подать можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
С 1 марта 2021 года в Алтайском крае ввелся запрет на розничную продажу алкоголя в питейных заведениях. Это касается только тех пивнушек, которые расположены в многоквартирных домах или на прилегающей территории.
Помимо всего прочего, нарушен грубо закон о тишине и Ваше право на санэпидблагополучие.
Во-первых, жалуйтесь в Роспотребнадзор, в местную администрацию, а также вызывайте полицию.
Принимайте! Вплоть до закрытия заведения. По суду.
Пока долбить полицию - каждый день вызывать ночью, прокурора - жалобы на притон и полицию, в администрацию. В Роспотребнадзор... но сами понимаете...
Кстати, успеваете ещё этот вопрос В.В Путину задать - помогает порой!