Кто должен платить за парковочное место на подземной парковке - владелец или УК?
Вам необходимо ознакомиться с договором управления МКД, в договоре должно быть приложение, какое именно общее имущество приняла УК на обслуживание и содержание, в том числе необходимо выяснить какой тариф был указан за обслуживание парковки. Если УК приняла парковку в составе общего имущества МКД и не выделяла тариф на её содержание, то стоимость по содержанию парковки включена в строку "текущий ремонт и содержание". Вам необходимо обратиться в УК и запросить документы на основании которого происходит расчёт тарифа на содержание парковочных мест (Договор управления с приложением, протокол ОСС МКД где возможно утверждался такой тариф)
Александр, а за какие услуги они предъявляют вам счета?
На самом деле надо в таком случае выяснять, какое общее имущество дома находится на этой парковке, и какие действия обязан производить УК по такому общему имуществу дома - тогда и получите ответ.
Якобы за уборку, отвод воды, окрашивание мест. Но как таковых работ не производится.