Адвокат без согласия передал дело другому юристу - законно ли это?
Данные отношения являются договорными, поэтому корректный ответ возможен только после ознакомления с соглашением.
Надо ваш договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте, нет, не имел, так как у вас с ним договор и оплату вы производили ему. Но судя по всему он утратил интерес к вашему делу и передал его своему помощнику. Если у вас был с ним договор, то надо смотреть условия и требовать возврата части суммы, которую он еще не отработал, если вы ему предоплату 100% производили.