Как решить проблему землепользования после увезенного железного гаража?
У гск земля в бессрочное пользовании. Гаражи железные разборные. Член кооператива взносы не платит 10 лет. Гараж вывез. Что теперь с землей? Стоит ли признавать обременение земельного участка под гаражом отсутсвующим?
Лучший ответ
Стоит, если планируете использовать данное место. Нужно устав смотреть-возможно и решением общего собрания членов можно этот вопрос решить…