Возможно ли получить разрешение на работу без РВП и заключить трудовой договор?

Вопрос №1855313 из г. Казань
опубликован 04.08.2012, 15:59
Могу ли я получить разрешение на работу без РВП и составить трудовой договор с работодателем? Или все же необходимо дождаться получения РВП, чтоб потом заново не оформлять разрешения на работу и трудовой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам его скорее всего не дадут.

04.08.2012, 16:28

А что совсем никаких документов? Даже налоги не платили?

04.08.2012, 16:11

Извиняюсь,не на тот вопрос отвечал.

Без РВП, официальное трудоустройство не возможно.

04.08.2012, 16:16

Значит для оформления мне сейчас необходимо получить патент, пока я не получу РВП?

04.08.2012, 16:20

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034