Муж обнаружил судебную задолженность на Госуслугах - как дистанционно решить проблему?

Сегодня муж зашел на Госуслуги и обнаружил, что у него имеется судебная задолженность. КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): Алезер Менеджмент Корп. Судебный приказ от 18.01.2021, исполнительное производство от 22.06.2021 г. За это время ни одного уведомления не было! Сейчас он находится в командировке. Подскажите, что можно сделать дистанционно?
Лучший ответ

Добрый день!

Направляйте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа и просите восстановить срок на подачу возражения.

Спасибо, буду знать.

Подать Возражение на судебный приказ.

Это можно сделать посредством почтового направления ценным письмом.

Обоснование: ст. 129 ГПК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!