У меня есть акции "Первого инвестиционного ваучерного фонда" с Марта 1989 года. Как получить дивиденды?
Здравствуйте.
Наличные средства с 2021 года не выплачиваются. Если в анкете указан наличный способ получения дивидендов, анкетные данные необходимо обновить, выбрав другой доступный способ получения средств. Период выплаты дивидендов не должен быть больше двадцати пяти дней со дня утверждения списка лиц, которые имеют право на их получение.
Размер дивидендов за одну акцию по итогам последнего, 2021 года, составлял 31 копейку. Узнать точную сумму, которую акционер фонда может получить по своим ваучерам, можно, обратившись в организацию по ее нынешнему московскому адресу (Ботанический переулок, 5) или на официальном сайте компании.
Из информации на официальном сайте www.if-meridian.ru:Чтобы получить дивиденды, необходимо, чтобы в Реестре акционеров содержались правильные данные об акционере.