Как получить земельный участок для многодетной семьи - инструкция и условия
Мы многодетная семья, знаем что мы можем получить земельный участок от администрации города. Подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать, какие документы и обязательно участок должен быть в той местности где проживаешь или можно в другом населённом пункте? Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением и получите официальный ответ. После получения официального отказа, вы можете обжаловать или обратиться в органы прокуратуры.
Все вопросы предоставления земельных участков и перечня документов регулируются вашим региональным законодательством. Поэтому, обратитесь в свою Администрацию.
Наша администрация города отвечает одним ответом: мы вам ни чем не обязаны.
Жалобу на них в прокуратуру напишите.
С уважением.