Лицензия на доп. образование получена - что дальше? Наши вопросы и ответы.

Получили лицензию на дополнительное образование, теперь надо понять, что с ней можем сделать)). Вопросы следующие: - сделали формат сертификата, надо его согласовать - уточнить порядок выдачи и сроки выдачи сертификатов - как, кому, есть ли условия для получения, зависит ли от факта оплаты и прочее - что необходимо нашим клиентам для получения налогового вычета? - какие документы мы обязаны предоставить клиенту при оплате частями через школу и при рассрочке через банк? - кому мы можем дать вычет? В какой момент появляется право на вычет? - к вычету могут быть направлены оплаты, которые прошли после получения лицензии? - какой пакет документов, в каком формате и в какой срок мы обязаны предоставлять клиентам для оформления вычета? - можем выдавать сертификат тем, кто оплачивал до получения лицензии? - какой должен быть формат договора с клиентами для получения вычета? - нужно вести учёт сертификатов? Порядок и нумерацию бланков? - необходимо ли заключать с каждым клиентом договор на обучение при оплате?
Лучший ответ

Ваш вопрос слишком объемен для обычной консультации. Обратитесь к любому юристу лично для получения подробной консультации.