Как обеспечить проезд на огороды через газовую трубу?

Между двух домов есть проселочная дорога на огороды других людей. Над дорогой находиться газовая труба, её выста не позволяет проехать трактору на др огороды для сельскохозяйственных работ. Что делать, чтобы можно было проехать и при этом не повредить газовую трубу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите обращение для начала в администрацию поселения для урегулирования вопроса, Вам ответят, что обращайтесь в газовую службу в чьем ведении находится газопровод.

Самостоятельно Вы не вправе разрешать этот вопрос, так как газопровод относится к особым объектам, и вмешательство в его деятельность преследуется по закону.

Спасибо за ответ!