Как разрешить ситуацию, когда банковская система требует вернуть больше, чем было взято взаймы и погашено

Взяли кредит в банке 168700 руб, взяли за страховку 21774 руб, на руки получили 146000 руб, досрочно погасили через три дня сумму 146000 руб, при этом банковская система показывает что я должен вернуть в банк 171000 руб. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис! Не имеет права при досрочном погашении, если иное не указано в договоре страхования. Но и в этом случае Вы не должны платить за неоказанную услугу.

Спасибо!