Как вернуть сумму страховки при досрочном погашении кредита?

Нужна ваша консультация по возврату страховки, при досрочном погашении кредита. Взяли кредит в январе 2014 г. 584 тыс. руб.-на руки выдали 500 тыс. руб. (84-банк взял за страховку). Кредит брали на 5 лет, а погасили в октябре 2014 г. Можно как то вернуть сумму страховки (насколько я понимаю можно вернуть сумму страховки за 50 месяцев)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможно вернуть часть суммы за страховку

Т.е. 84000/60мес. (5 лет)*50 мес.=70000 руб страховки можно вернуть? На сколько это возможно?

Вы не правильно считаете, по страховому договору удерживается франшиза, она не зависит от срока

Можете рассчитать примерную сумму, которую можно вернуть?