Как защитить свои права при продаже дома в совладении с бывшим мужем в другом городе?
Здравствуйте!
Я Вам советую на сделку приехать именно лично, и чтобы покупатель отдельно перевел денежные средства на Ваш счет, и прописать это в Договоре купли-продажи.
Вы уже нашли покупателя?
Здравствуйте. Если лично приехать не можете, то можете выписать нотариальную доверенность в которой прописать, что доверяете продать с правом зачисления денежных средств за проданную указанную выше долю дома (такой то) счет открытый на моё имя в (таком то) банке, в том числе счет Эскроу, без права получения причитающихся мне денег. Продать продадут, но деньги Вы получите на Ваш счет. Удачи.